Вторая половинка - вопрос №94692

Волнует личная жизнь… Подскажите, встречу ли я свою половинку? Будут ли в жизни пересечения с бывшими молодыми людьми? Сейчас на личном фронте полное затишье, но так нужен стимул, чтобы жить. Не хочу быть одинокой. А сейчас все совсем как-то неопределенно.

Заранее спасибо.

Алиса, 09.08.1985

1 ответ

Ответы

Все поменятся в течении года. А пересечения  с ним Вам сейчас ни у чему.

@ SOFIA CHERNAYA