Мурманская область

Добрый вечер у меня есть кредитная карта Сбербанк - вопрос №947043

Добрый вечер.у меня есть карта кредитная.мне её заблокировали потому что платила не во время.но сейчас снимают переводом с зарплатной карты.можно ли восстановить доступ к кредитной карте?

Ответы

Нет. Вы испортили кредитную историю. Выплатите вначале свой долг, а после попробуйте отписать им заявление. Но, процент 0,01% что Вам вновь выделят кредит-доверия.