У меня есть молодой человек,... - вопрос №948498

У меня есть молодой человек, мы жевем вместе уже около года. Мы ругаемся почти каждый день. Видимся только к вечеру, у него тренировки.Хамит часто, бывает даже деремся. Работать не хочет, пытаюсь поговорить о свадьбе или о работе его это раздражает. Я чувствую, что-то не то.Может у него нет уже чувств ?

10.02.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Прежде, чем разбираться в его чувствах, может быть стоит разобраться в своих? Ведь Вы же в это все так же включаетесь. Если Вы будете считать, что виноват только он, то это билет в тупик отношений. Тем более, что внешне выглядит будто Вы хотите вернуть его любовь, но делаете это через то чтобы заставить его. Это вызовет логичное сопротивление. Выглядит будто свадьбой и работой Вы хотите прижучить его.

Мне кажется, что самым рациональным будет поговорить с ним о Вашей обиде, но не в форме претензий, пытаясь найти конструктивное решение, которое будет Вас сближать.

10.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Юлиана, не всякие чувства ведут к желанию создания семьи. Ваш друг не хочет брать на себя ответственность и связывать себя семейными узами.Ко всему он не хочет работать. И если вы будете его теребить, то он естественно будет злиться. А пребывать с вами в беззаботном состоянии ему нравится. И для этого не нужно работать и думать о семье.

10.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store