Украинцы в Росии - вопрос №94876

Я гражданка Украины, неделю назад приехала в Россию, еще не регистрировалась, т.к. негде. У гражданского мужа здесь не официальная работа, он на временной регистрации. Собственного жилья у нас нет ни в Украине, ни в России.Моя мама оформляет российское гражданство. Недавно, я узнала, что беременна. Я не знаю законов, к юристу обращаться лишних денег нет, какие нам нужны документы? Могу лия здесь спокойно рожать, не имея прописки, работы и гражданства? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы

пишите мне лично, т.к необходимо уточнить большое количество ньюансов