высокий пинг в онлайн игре,... - вопрос №949035

высокий пинг в онлайн игре, проводил трассировку, в итоге на компьютере на котором играю, вылазят ошибки ип адресов, проверил ноутбук, на ноутбуке нет ошибок, значит проблема в компьютере, не подскажете что это может быть?

Ответы

смени поставщика интернет-услуги или увеличить скорость. Если системные требования не подходят то из-за этого возможны лаги в играх.