Расскажите о последствиях - вопрос №94935

Здравствуйте! Все время говорят о последствиях сделанного приворота. А если делать не приворот, а рассорку между любовниками, то это чревато какими-то негативными последствиями для заказчика и «рассориваемых?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос однозначно — просто невозможно. Обычно люди склонны приводить совершенно разные ситуации к общему знаменателю и придумывать разного рода необратимые кары, которые, якобы, сыпятся на прибегающего к магии человека одна за одной. У вселенной своя логика — свое равновесие, поэтому, порой, страшные и противоестественные действия по промыслу провидения, приводят к прекрасным последствиям. А порой — прекрасные и хорошие действия поражадют лишь дурное. Поэтому я вам рекомендую попытаться на конкретную ситуацию сделать расклад — какие будут для вас последствия в реальной, вашей ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том что и приворот делится на 2 категории-обычный и семейный. Обычный чреват последствиями, а так называемый семейный не имеет последствий ввиду того что когда люди соединяли свою жизнь, они давали ОБЕТ и КЛЯТВУ  быть вместе. Что касается рассорки, тут так же 2 стороны- одно дело когда  Кто-то просто вздумал рассорить людей, и совсем другое еси рассорку делают на пару где один  из любовником является семейным, а второй нарушая заповеди прелюбодействует. Тут конечно будет страдать тот кто разбивает семью