Личные отношения - вопрос №95052

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Наиля 22.12.1990г. Уфа… полгода назад рассталась с молодым человеком… могу ли я снова быть с ним, или лучше забыть о нём?

Дополнение автора от 05.07.11 13:06:35

его зовут Мунавир 10.08.1985.   если у меня с ним нет ничего… то у меня еще будут хорошие отношения с кем-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению — лучше забыть и даже не пытаться.

У вас есть множество проблем, которыми вам следует заниматься помимо него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные молодого человека укажите, пожалуйста, можно будет посмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA