добрый вечер! меня зовут Галина... - вопрос №951380

добрый вечер! меня зовут Галина мне 43 года. живу в гражданском браке с мужчиной, последнее время отношения стали портится, он не идёт на откровенный разговор. что делать не знаю.

Ответы

Галина, здравствуйте! Да, это неприятно и озадачивает — когда человек не идет на откровенный разговор. Здесь ответ на вопрос «что делать» зависит от того, чего Вы сами в этой ситуации хотите.

В любом случае, стоит сохранять спокойствие и достоинство. Выбирайте эксперта, чтобы разобрать ситуацию более детально.

Всего доброго!

Отношения строят двое. Устраните свои 50% того, что им мешает. Будете искать виноватых — путь в никуда (в расставание).