Нашла в вещах мужа красные... - вопрос №951410

Нашла в вещах мужа красные женские трусы.Эти вещи перекладывала совсем недавно, ничего не было.Трусы такие что на трусики любовницы не похожи-ка бы слегка затхлые даже)) Измена сейчас тоже исключена-у мужа работы много и работает дома.Скорее всего подбросили для меня.Добавлю что очень сильно болею в последнее время из дома отлучаюсь редко-только к врачу пару раз на прошлой неделе а так сижус маленьким  ребенком дома. Одежда лежала в одной из комнат в доме -попасть мог только человек вхожий в дом.

4 ответа

Ответы

Вы всё правильно видите: измены мужа нет, а вот трусики — это подклад, чтобы не было секса с мужем.Видно какая то подруга очень желает вашего мужа.

Ирина здравствуйте… это делают по деревенской магии… его притягивают  запахом… думаю вам стоит несколько огородить семью от посягательств...

Человек, который сделал это устал ждать результата от своих деяний, но надеется выйти Победителем. Нервная, неуравновешенная женщина вмешивается в Вашу жизнь

Это порча, вот и все

@ SOFIA CHERNAYA