Здравствуйте, мне приснилось, что я... - вопрос №951592

Здравствуйте, мне приснилось, что я была где то в каком то сдании, достаточно уютном, я бы сказала, что это был какой то учебный корпус, возле двери как я выходила ишла девушка с собакой, очень большой… я вышла и каким то образом зацепилась наушниками за ошейник собаки и не увидела и потом увидела, что наушники тянутся за этой собакой, а она ужеза углом я начала тянуть и порвала наушники и тут собака начала бежать в мою сторону, я зашла назад в корпус и она пробежала дальше меня, потом я подошла к хозяйке этой собаки и начала требовать деньги за наушники, но она не собиралась мне их возврашать, потом я увидела свадьбу… как я поняла этой девушки, начала с ней разговаривать… облила толи шампанским её толи ещё чем то… она пыталась на меня что то вылить… но у неё не получалось… а у меня потом оказалась соль в руках… я хотела её что ли посыпать… на этом проснулась, собака была чёрная, красивая, злой стала после того как я потянула её наушниками за ошейник… и то она не увидела меня и убижала… а на свадьбе жених был или нет не помню, помогите пожалуйста с этим!

Лучший ответ по мнению автора

сон благоприятный

должна завершиться какая то отрицательная для Вас ситуация

у Вас в руках есть нечто что бы быть сильной в ситуации

и рядом сильный друг, хотя возможно Вы его по началу раздражаете