Приморский край

Как забрать долг без расписки - вопрос №951929

Здравствуйте! Могу ли я написать заявление в суд, чтобы забрать долг который без расписки?

Ответы

Обратитесь в правоохранительный органы с заявлением в котором полностью описываете вашу ситуацию, время и место передачи денег, сколько времени прошло с того момента, когда долг должен был возращен. Полиция принимает доказательства, которые могут предоставить свидетели данного проишествия. А вот суд к сожалению показания свидетелей не принимает, так как нет расписки.