" Любят они меня " - вопрос №951965

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста кто из этих мужчин любит меня у кого из них чувства сильные, искрение, взаимные кому я могу из них доверять  полностью, с кем буду счастлива из них кто моя судьба из них троих серезный, надежный человек в жизни… Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 26.01 1977 года и Аркадий 02.061976 года.

Ответы

Екатерина, у вас уже не треугольник отношений а целый квадрат.Такое надо для детального ответа разбирать в рамках консультации.Ваша душа должна вас подвести к этому человеку а не собирать претендентов и в них теряться, если не позвала и не подвела… может его еще нет на вашем пути и стоит чуть подождать? Судьбу смотрят на кармической диагностике  как пару.Обращайтесь разберем ваши х претендентов.Платно.

Всех вам благ!