Посоветуйте... - вопрос №95294

Здравствуйте! У меня уменьшилась на 2 размера грудь после кормления.Так как молока было много и не прекращалось, мне посоветовали выпить порошок камфоры.Молоко отошло, а с ней и грудь..))Можно ли без хирургических вмешательств что-то изменить? Я имею в виду размер… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть три способа и их желательно проделать в комплексе. Это помогает -проверено

Конечно можно никогда не нужно делать пластику, я думаю что всё востановиться.