Я запуталась - вопрос №95357

Доброе время суток, я запуталась в самой себе и не могу разобраться. У меня полная каша в голове. Мне 26 лет, 2е дочерей 7 лет и пол годика. Во время беременности у меня стало пропадать желание к сексу, а после родов вообще пропало. Я бы не сказала что сильно устаю с младшей дочуркой, помогает мне старшая дочь, муж хорошо помогает.И я прекрасно понимаю что должна исполнять супружеские обязанности, но никак не могу себя заставить. С внешним видом у меня всё отлично ( нету комплексов вообще), после родовой депрессии тоже нет(в семье тишина, мир и спокойствие), даже пыталась смотреть ХХХ видео, тоже не помогло. Раньше я очень была активная, а сейчас не то что противен секс, а как бы не охота или лень, не могу точно разобраться. К мужу у меня отношения не изменились, я так же его люблю, ценю и уважаю. Но боюсь если я не решу эту проблему, может придти нашей семье конец. Что мне делать? Я в тупике!
Зарание спасибо за ваш ответ! Жду с нетерпением.

Ответы

Доброго утра!

Вам необходимо обратиться к выбранному Вами психологу и обсудить более подробно, как происходило угасание желания к сексу, точно ли беременность стала причиной этого и т.д. Если причина все же связана с беременность и после родовой депрессией (которой, по Вашим словам, у Вас не было и нет) тогда стоит подождать еще немного, параллельно анализируя свои чувства, ощущения, желания, а вот исполнять супружеские обязанности через силу не следует, это только обострит Ваше нежелание. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте.

Думю ответ здесь:«я прекрасно понимаю что должна исполнять супружеские обязанности, но никак не могу себя заставить», т.е. секс «из под палки», против воли, потому, что нужно. Кому? Разве муж Вам предъявлял претензии?

Полагаю, проблему решить можно. Нужно задать Вам пару уточняющих вопросов. Обращайтесь в чат.