Конфликт на работе - вопрос №953970

Сегодня на работе у меня (Надежда 12.02.1980) был крупный конфликт с коллегой (Наталья 10.07.1977), в котором она меня незаслуженно обвинила в вампиризме и упрекнула меня не обустроенной личной жизнью, все это было сказано в хамской деревенской форме. Я расстроена её словами и тем что мои коллеги её поддерживают, мне тяжело там работать, чем все закончится и что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте.

Уходить и пасовать в этой ситуации однозначно не стоит. По вашей ситуации вышла карта ТАРО -/ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — она говорит о том, что ситуация не случайна для вас, это тот случай, когда вы должны научиться отстаивать свою позицию и уметь веско ее аргументировать, если есть чем… Не решив этот вопрос сейчас, вы все время будете сталкиваться с подобными ситуациями, что может уверить вас в мнении, что с вами что то не так в действительности и только прибавить вам неуверенности.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас всё наладится.  Уходить не нужно.  Вас провоцировали на конфликт, будьте уверенны в себе.

Во первых не все ее поддержали… во вторых вы сами допускаете  в разговоре с вами… такой тон… вам просто нужно немного себя изменить...

Здравствуйте.

Девица эта вас решила выкурить, вы ей не нравитесь и тут уж простите, «кто признался тот и обделался». То есть вампир именно она. Надо поставить защиту от нее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA