есть ли способ увеличить грудь... - вопрос №955415

есть ли способ увеличить грудь без операции?

Ответы

Есть упражнения способные увеличить грудь естественным путем.если интересует обращайтесь в личку.

Есть упражнение, для такого. Оно позволяет увеличить грудь на 1 размер.
Многими это проверенно.

Упражнение очень легкое:

Выпрямтесь. Сложите руки возле груди ( как при молитве), ладонями друг к другу.
Медленно разъединяйте ладони, что бы соединенными оставались только кончики пальцев.
Таким образом, ваши локти которые были в начале позиции опущены вниз,  станут подниматься вверх, а лопатки соединятся.
При каждом разъединении ладоней, делайте поворот влево, прямо, направо.

Повторяйте движение около 10 раз в день.

Это упражнение помогает подкачать мышцы груди, придает ей красивую форму,  и как показывает практика — увеличивает грудь минимум на 1 размер, за несколько месяцев.

Здравствуйте Виктория!

Увеличить грудь, без операции невозможно. И не верьте рекламе, чудодейственным кремам-это ход маркетологов. Вы можете с помощью специальных упражнений на грудные мышцы( лучше делать с отягощением), подкачать верхнюю и внешнюю часть груди. Саму же грудь, где находятся грудные железы, увы увеличить даже с помощью упражнений невозможно.

У вас есть высоко-иерархичная структура(ВИС) называемая «Людовод», некий духовный спутник, который может решить эту задачу. Месяца за 2 ежедневной работы с ним минут по 20-30.

Одна из ее функций - изменение структуры физического тела на клеточном уровне, что позволяет изменять физические данные, корректировать форму тела, худеть/набирать вес и т.д.

Это очень эффективная вещь. Правда зачем брать такой уровень ради одного увеличения груди?