Днепропетровск

Добрый день! Спор между работниками... - вопрос №955478

Добрый день! Спор между работниками цеха. Из за неравно6о количества станков и сотрудников все время страдает выработка и, соответсственно, зп одного из работников. Что следует предпринять, чтобы выровнять хоть приблизительно выработку всех сотрудников? дробить количество станков или увеличивать время работы страдающего работника? но тогда он останется почти без выходных. Как правильно обьяснить это трудящимся?

Ответы

Добрый день, Екатерина! Работодателю выгоднее для высокой выработки продукции занять работой всех сотрудников, поэтому выгоднее приобрести для каждого сотрудника станок. При этом и выходные будут у трудящихся, и работать они будут эффективнее, зная, что выходными обеспечены. С уважением, Игорь.

 Екатерина, самое главное, повышение квалификации.НАДО НАБИРАТЬСЯ больше опыта! Подскажу все выходы.

  Напишите мне в чат.

  Желаю всего хорошего.