"Деление" девушки. - вопрос №956434

В институте начал общаться одной девушкой, которая недавно рассталась со своим парнем, которого я знаю. Он не друг мне, просто знакомый. У нас с ней начался легкий флирт, я ухаживаю за ней и все в этом духе. Про это узнал ее бывший. Пишет мне в довольно агрессивной форме, мол, не лезь в наши отношения. И вот, я абсолютно не знаю,как поступить. Уступить ему и перестать общаться с его бывшей, либо продолжить, так как скорее всего «отношения» между ними остались только у него в голове.
1 ответ

Ответы

привет, попробуй девушке объяснить, что ты хочешь от нее. Обозначь свои намерения ей. А для начала сам определи, насколько ты хочешь быть с ней. Когда вы определитесь между собой, проще будет общаться с ее бывшем.