Здравствуйте! с пятницы на субботу... - вопрос №957118

Здравствуйте! с пятницы на субботу приснился молодой человек, с которым я все обнималась у своего подъезда, а на клумбах цветы, травка, тепло, так я была счастлива, вот только вышел он ко мне из подвала… а потом я как бы вижу себя со стороны — еду вдоль своего дома на дорогой белой машине новой, такая гордая — за рулем, заезжаю за этим самым молодым человеком в соседний дом и знаю, что поедем мы сейчас счастливые куда-нибудь вдвоем и пусть весь мир подождет! Вот тут я и проснулась… Человека этого я не знаю… но он был хорош собой и мне было хорошо с ним… я была счастлива.

Ответы

Доброго времени суток! я новичок на этом сайте но толкование снов тоже изучаю.

ваш сон говорит о том что вам одиноко и вы очень одиноки и то что вы видели во сне это прямое описание того что вам необходимо. скорее всего этот молодой человек это проекция вашего будущего возлюбленного. Чаще всего люди не обращают внимание на подобные сны и пропускают свою судьбу.