как можно понять сон (он накрыл мою руку своей очень тепло и нежно) - вопрос №957215

снилось, что знакомый (в реальности с ним практически не общалась и очень редко видела, это коллега моей знакомой) пришел в гости и мы вместе переводили какой-то текст с иностранного или еще что-то, в общем над чем-то работали и он сидел совсем рядом слева от меня, рядом на столе ближе к тому месту где он сидел были колонки и в нихвдруг громко начала играть музыка, я потянулась рукой что бы убавить звук, но не получалось убавить и тут он как-то очень тепло и нежно положил свою руку поверх моей (в тот момент когда пыталась убавить звук), дальше сон не помню, но очень удивила эта нежность и какая-то забота которую я почувствовала от него.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к обстоятельствам, которые будут неожиданны для Вас и внесут в Вашу жизнь что — то новое, положительное.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA