Здравствуйте, я Вартитер Я надеюсь... - вопрос №957628

Здравствуйте, я Вартитер. Я надеюсь после моего высказывание мне станет легче, да и мне кто нибудь поможет. Моя проблема заключается в моем весе. Мне 16 лет вешу я под 90(!!!), и я знаю что это ужасно! Это проблема началась у меня с самого детства. До трех лет я росло стройной, красивой девочкой, но в три годика после первого моего удушьямне поставили диагноз астма, с этого все началось… Мне сами врачи говорили, что мой вес слишком мал, так как принимала я очень много лекарств, и организм должен быть сильным при этом. Так до 6 лет, я ездила в разные страны, города, что бы лечиться. Моя мама всегда была со мной, пишу и у меня слезы наворачиваются на глазах, моя мама была всегда со мной, она никогда не оставляла меня одну, днями и ночами не спала, следила за моим дыханием. Так вот, в шесть лет мне начала делать капельницы на глюкозу(сахар), необходимо было для лечения, аппетит увеличивайся и я начала поправляться. Уже в первом классе я была больше своих сверстников. Вес мой увеличивается и по сей день. Но проблема моя в одном. Я думаю, что все то что произошло вина моей болезни, и лишний вес это не моя вина, что я делаю все правильно. Но в тоже время я знаю, что виновата в первую очаредь я! Меньше надо кушать! И вот я начала бороться с этим, я начала ходить в спортзал, и стараться придерживаться здорового питания. Но я сома ощущаю, что нет огня, нет стремления. И я не могу бороться с этим. По доскажите, на правьте меня в нужной русло… Просто прошу поддержки…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не меньше надо кушать, а в пропорциях.

По поводу переедания или зависимости от каких-либо продуктов могу Вам помочь, у меня много опыта в этой теме. Но только после личного согласия Вашей мамы.