Здравствуйте В течение нескольких месяцев... - вопрос №957921

Здравствуйте. В течение нескольких месяцев снится один и то-же сон, но в разных вариантах, снится ветхий дом или квартира требующая капитального ремонта, все в серых и темных тонах, вокруг беспорядок. Это какой-то знак? Я родилась 02,09,1977

Ответы

Такой сон призывает навести порядок в своей жизни, разобраться в себе, решить проблемы, которые давно требуют Вашего внимания и решения.