Что ожидать в 2014 году? - вопрос №958211

Здравствуйте! День рождения: город Ереван, 05.02.1992 г., 21:45,  Наталья. Что ожидать в 2014 году? В ближайшем будущем?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! В этом году несомненно произойдёт встреча с мужчиной, которая полностью перевернёт Вашу жизнь! Встреча будет в осенний период! В финансах будет увеличение доходов к августу! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год хорош в плане личной жизни. в октябре крупные денежные поступления

Здравствуйте, Наталья.

Осенью — замужество или яркие отношения. Интересное трудоустройство вероятно летом.

Здравствуйте Наталья! В этом году у вас выходят на первый план любовные отношения. Не в чем так не повезет, как в любви — туз кубков!  Чувственный союз, основанный на настоящей любви и страсти — карта сила!

В финансовом плане идет итоговая карта 4 денариев — вы человек, который пойдет в плане финансов  правильной дорогой, вы знаете чего хотите, и возьмете.то что хотите, благодаря своей целенаправленности)