Здравствуйте! Я ношу серебряный освященный... - вопрос №960390

Здравствуйте! Я ношу серебряный освященный крестик на серебряной цепочке, так вот в чем суть, цепочка не повреждена, крестик тоже, но крестик каким то образом срывался с этой цепочки, цепочка не рвалась, не растегивалась, а крестик соскакивал с нее каким то образом уже 2 раза! второй раз обнаруживаю застегнутую цепочку на шее, но без крестика! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБОЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ

Ответы

Купите крестик с запаянной дужкой, в которую продевается цепочка, а лучше с цельной, прямо в крестике. Точно никуда не соскочит, пока цепочка не порвется.

Купите и освятите другой крестик, а вообще с точки зрения присутствия и наличия тёмных сил, с вас его снимают...