Что с моим здоровьем? - вопрос №961188

300 p
В последнюю неделю каждый день болит голова, сильно кружится, особенно тогда, когда что то делаю.Раньше такого не было.Давление в норме.Может что-то серьезное? Екатерина 27.09.95Периодически появляется тошнота…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В последнее время слишком мало внимание уделялось своему Здоровью, немного расбалансированна энергетика, нужно больше бывать на воздухе, хорошо заняться йогой. Скорей идёт защемление позвонка в верхнем отделе шее, от сюда головные боли и головокружение. В течение недели самочувствие придёт в норму, головные боли пройдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Страшного ничего нет. Мигрени периодические, но временные. Пройдет. Пропейте антидепрессанты, проконсультируйтесь с врачом. Скорее всего ПМС имеет место быть.

С Уважением Самира

Негатив на вас, уберете и все пройдет..

Энергетический сбой, возможны головные боли упадок.Так же могли натянуть чей то негатив на себя.чью то ситуацию.постав те себе на ночь 7-мь дней яйцо.всё стянет.нет ничего страшного.

Серьезного заболевания нет, есть обычная мигрень, а она лечится.

Kur

не чего серьёзного нет

при шейно-грудном остеохондрозе могут быть такие симптомы. Обратитесь к неврологу

про тяжку хворобу навіть не думайте.допоможіть своєму організму.гарно їжте, вітаміни, бути в теплі.пройде є трішки вірусне.та пересилите.негатив є також невеличкий

Здравствуйте, Катерина. По фото видны пробои у Вас в области позвоночника и сильный отток энергии. Плюс накопилась усталость, недостаток йода и узелки на щитовидной железе. Но, главная причина именно в потере энергии.

Есть нарушение мозгового кровотока, слегка спазмированы сосуды головного мозга. Это не норма, но достаточно часто встречающееся явление. Что Вам с этим делать? Восстановить нормальный режим дня. Крайне важно ложиться спать вовремя, Вы же в последнее время ложитесь поздно. Спать достаточное количество часов. Не сидеть за компьютером беспрерывно- вставать, разминать шею, плечи — это также способствует восстановлению нормального кровотока. Простые рекомендации, но попробуйте следовать им хотя бы дней 10, увидите реальный результат.

У Вас проблемы с пищеварением. сходите к гастроэнтерологу толковому

Есть наложения темного фона в области сердечной мышцы-аритмия, отсюда и головокрушения при нагрузках, есть предрасположенность к невралгии

вегето сосудистая дистония у вас

Здравствуйте!!! Ничего серьезного у вас нет, просто ослаблен иммунитет, нужно его укреплять, побольше находитесь на свежем воздухе.

Удачи Вам!!!

Здоровье надо по фото смотреть… Это серьезный вопрос, по одним датам просто грех давать рекомендации или диагнозы устанавливать

У вас пробои в ауре, поэтому начались проблемы со здоровьем.Сначала мигрени а потом может быть всё намного сложнее.Уберёте негатив и нужно заниматься иммунной системой.

У вас сосудистая дистания, внутречерепное давление, необходима тамограмма голавы и шейного отдела.

Магическое влияние есть, и стресс какой то перенесли и это его последствия.

Здравствуйте, Екатерина.

Советую сходить к неврологу.

Удачи Вам!

Здравствуйте Екатерина! Состояние здоровья необходимо смотреть по фото, такие симптомы могут быть при различных заболеваниях, начиная с сосудистых и кончая опухолями в головном мозге, поэтому пришлите фото могу посмотреть, если есть желание.

Здравствуйте! Проверьте шейный  и грудной отдел позвоночника.

Татьяна

Здравствуйте, Катерина. могу Вас успокоить, что со здоровьем у Вас всё нормально, а проявление таких симптомов это не что иное как реакция на домашнюю атмосферу. Вам нужно обратить внимание на отношение с домочадцами, либо своей самореализацией и тогда все симптомы психосаматические симптомы уйдут. Уже в скором времени ситуация должна измениться. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Здравствуйте. По дате рождения могу сказать.что заболеваний у вас нет. вернее есть недостаток внимания и как следствие психосоматические симптомы. Но по фото можно посмотреть нет ли на вас негатива или чего по хуже.  так как это приобретенное по дате рождения его смотреть нельзя

никаких серьёзных проблем нет, просто это из-за эмоций, переживаний и из-за дисбаланса энергий

Здоровье нужно смотреть по фото, имени и даты рождения недостаточно. Пройдите обследование в больнице, со здоровьем не шутят и не гадают на него, можно упустить время на лечение. Вообще советую проконсультироваться у гинеколога, патологий карты не показывают.

Сбит самонастрой, канал отношений-негатив, денежный канал-негатив. Одно из двух, зависть людей либо кто то работает над вами. Нужно негатив убирать. Выбирайте специалиста и начинайте работать над собой.

Гормональные нарушения… Всё скоро нормализуется.

Телу не хватает энергии и отдыха. Попробуйте несколько дней ложиться спать раньше, чтобы сон был дольше. И старайтесь не нагружать себя чрезмерно физическими нагрузками, напряженной работой.

Ситуация типичная-слабость, авитаминоз, ближе к весне такое состояние бывает у многих, ешьте фрукты или принимайте витамины!

Здравствуйте, Екатерина.

На Вас есть негатив и очень мало энергетики. Пока это проблемы ментального плана, а не физического. Поэтому рекомендую убрать негатив и заняться набором энергетики.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Катенька, тут можно предполагать не мало! Будет лучше обратиться к врачу! Есть ли у Вас покалывания в груди? А может пульс учащён??? Не стоит шутить со здоровьем! Не обязательно давление поднимается днём, часто оно имеет место быть в ночное время, но Вы этого не сможете знать! Потому, пройдите обследование, чтобы исключить  и предотвратить серьёзные заболевания! С ув.Влада.

Доброго времени суток!

Проблема в позвоночнике. Настоятельно рекомендую обратиться к неврологу (вертеброневрологу) и пройти полное обследование.

Счастья Вам!

Здравствуйте! У вас вегето-сосудистая дистония или шейный остеохондроз.Идите на прием к неврологу.Серьезного ничего нет, не беспокойтесь.Потом вам назначат необходимые обследования.Удачи!

Здравствуйте, у вас или пониженное давление или вегетососудистая дистония, сходите к неврологу, сделают РЭГ или МРТ, назначат лечение, серьезного нет ничего и негатива тоже нет. Удачи!

У вас шалят нервы но пить антидепресанты не советую лучше успокоительные травы

негатива нет, у вас невроз, идите к врачу.

Сделайте УЗИ поджелудочной, она тоже дает такие эффекты. Режим питания и меню сменить придется.

Добрый вечер, Екатерина. Серьезных проблем со здоровьем не видно. А вот энергетические потери налицо, плохо становится только когда что-то делаете. Ситуация вполне поправимая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

могли сместиться шейные позвонки, если неудобно спали, и желательно проверить почки, печень, желчный пузырь, селезенку. уменьшить употребление острых и жирных блюд