Как исправить??? - вопрос №96138

телефон пишет нет средств на счету при исходящем звонке, хотя деньги есть, оператор говорит эта функция телефона, как ее убрать??? Телефон Самсунг S3650 Помогите срочно)))

1 ответ

Для начала, попробуйте убедиться, что это действительно функция телефона. Вставьте сим-карту в другой телефон и попробуйте позвонить. Если звонок не удался-проблема в операторе и никакая эта не функция телефона.

Дубль два. Попробуйте позвонить на другой номер того же оператора, по которому вы звоните, если всё нормально, то скорее всего, проблема уже в том, кому вы звоните.

Далее, обращайтесь непосредственно в офис с жалобой, что у вас так и так. Пусть они принимают меры. Насколько я знаю, в телефоне нет таких функций.

Всего доброго! Если нужна помощь-пишите мне!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.