личная жизнь - вопрос №96162

здравствуйте уважаемые  эксперты.у меня не складывается личная жизнь, встречу ли я мужчину и когдаэто произойдет. Заранее благодарю за ответ. Наталья 04 10 1972г. г.Витебск 10-50 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Дело в том, что вы не впускаете внутренне мужчину этого в свою жизнь — склонны не доверять, идти на конфликт в случае, когда вам кажется, что ваши интересы попирают, да и окружение у вас не подходящее для того, что бы устраивать личную жизнь. Всегда так происходит — плохое окружение вызывает негативные эмоции. Я вам советую сделать вот что — обратитесь к специалисту со своей проблемой, вам ее помогут решить. Встреча мужчины возможна, но без работы над собой это врятли произойдет в ближайшее время. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году или в начале 2012 г. вы встретите мужчину с которым будет страстная любовная связь. Но эту связь вы не будете офишировать.Возможен гражданский брак.

Наталья по дате рождения у Вас не должно быть особых проблем в личной жизни. Значит нужно искать проблемы в себе и  в окружении

@ SOFIA CHERNAYA