я мать разведенка имею троих... - вопрос №961998

я мать разведенка имею троих детей, с 6.02.2014 года я должна была выйти с декрета на работу в садик куда ходят дети, но не вышла.Просила отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет, но мне не дают и сегодня сообщили что меня увольняют за прогулы.При этом работодатель не предупредил когда мне надо выходить. Должен ли работодатель уведомить о выходе наработу после декрета, если да то какая статья и могут ли меня уволить и по какой статье

1 ответ

Ответы

Наталья,

Вероятно вы расстроены и поэтому «Всё смешалось в доме Облонских...»

  1. Разделите ваши роли: мать, разведенная женщина, работник дет.сада, вопрошающая ответа от психолога или юриста
  2. Каждая роль требует разного поведения, эмоций, мыслей
  3. Вопрос о статьях и обязанностях работника-работодателя — это к юристам. К ним же о юридических основаниях и возможности отпуска по уходу до 4,5 лет
  4. Вопрос как ухаживать за детьми и/или работать возможно к психологу (как найти время, силы и т.д.)
  5. Переживания по поводу ярлыка «разведенка» тоже к психологу

Выбирайте специалистов по темам и обращайтесь в чат