О будущем - вопрос №963342

300 p

Уважаемые эксперты! Посмотрите будущее, в плане карьеры, какая профессия мне больше всего подходит, в каком виде деятельности будет успех, прибыль? Каково состояние моего здоровья? И про квартиру: что мне надо сделать для того, чтоб она была у меня? Виктория, 25.02.1990, Приморье, с. Михайловка

Дополнение автора от 23.02.14 03:30:50

Спасибо всем огромное за ответы! Все вы в чем-то правы, а некоторые прям вообще молодцы, очень точно написали, как я думаю! Даже выбрать тяжело...

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, если говорить о профессиях, то для Вас подойдут профессии, связанные с творчеством, а также профессии, где будет востребовано ваше добросердечие и любовь к людям- все медицинские профессии, социальная работа. Подойдут также профессии, связанные с работой с финансами. Вы имеете нормальный стан здоровья, данный Вам от природы, распорядитесь им с умом. Собственная квартира не скоро, условиями ее появления будет стабильная высокооплачиваемая работа и покупка в кредит.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

в первую очередь вам нужно перестать общаться с теми людьми кто портит вашу энергетику и думать о них, вам стоит заняться бизнесом оказание услуг  возможно ремонт уборка помещений, здоровье нормально разве что моральное состояние плохое, а на квартиру возьмите кредит

проявите устойчивость, с жильем все тяжело, здорповье сохраните на том уровне на котором оно есть. пределите внимание своему моральному духовному состоянию

Профессия подходит та — с которой больше всего опыта.

Здоровье следует проверить.

На квартиру нужно копить.

 Этот год у Вас будет полон бурных романов, о карьере некогда будет думать.

По поводу вида деятельности — сложно сказать, попробуйте вернуться на много лет назад «в детство» — кем Вы хотели быть тогда, какие желания были — это будет правильным выбором (карты 3 жезлов перев., 6 кубков, Справедливость).
Успеха можно добиться в том виде деятельности, который был бы интересен для Вас (2 жезлов), Вы сами должны сделать свой выбор, хотя это нелегко.
Состояние здоровья — в данный момент идут стрессы и переживания, но далее все нормализуется (скорее всего будет встреча со значимым для Вас человеком) — карты 7 жезлов, Туз кубков.
Что делать, чтобы была квартира — подождать благоприятных обстоятельств, все придет само собой (4 кубков)

Здравствуйте! Здоровье особых проблем не вызывает, в плане работы и профессии, пока никаких кардинальных перемен не предвидится, Вам нужно немного разобраться в себе, всё спланировать и только потом двигаться вперёд! В следующем году у Вас будет более стабильное время и финансовая ситуация изменится к лучшему, квартира пока у Вас не просматривается! Удачи Вам и благополучия!

Квартиры у Виктории не просматривается на данный момент. Здоровье без изменений, но не расслабляйтесь слыша это, берегите себя, одевайтесь теплее, погода обманчива. Работать с вашим энтузиазмом нужно в продажах, желательно оптовых. Там и будет прибыль. Ставьте цель и твёрдо идите к ней. Успехов Виктория!

Виктория квартиру придется зарабатывать самой. Муж не помощник. Пассивность идет к этому вопросу. Здоровье позволит работать. Очень активный режим не для вас. Смотрите работу в  офисе без разъездов.

нужно полагаться только на себя, своё дело пока не стоит начинает- будет недостаточно опыта и знаний и наврят ли получится, лучше искать в личном счастье, надёжную опору для себя

Здравствуйте уважаемая Виктория !

Вам нужно искать себя в экономике и во всех сферах, связанных с финансами. У Вас очень хорошо развито абстрактное мышление. Также подойдут любые профессии, связанные с искусством. Вы очень нервничаете, сейчас у вас не самый лучший в жизни период. Не поддавайтесь меланхолии и депрессии. Насчет квартиры могу сказать что придется еще подождать, в ближайшем будущем не видно покупки. За более подробным просмотром ситуации обращайтесь в чат.

Добрый вечер Дмитрий! Будущее в плане Карьеры у Вас очень перспективное!

Здравствуйте, Виктория.

Здоровье — особых проблем не видно. На счет работы и квартиры без изменений.

Удачи Вам!

Здоровье не подведет, квартира-берите ипотеку, профессия вам подходит-общение с людьми, помощь им.

Здравствуйте, нужно реализовывать свой бизнес, свое дело. Не пугайтесь, что сначала он будет мелким и приносить мизер, со временем есть шанс развиться и получать внушительные средства. От бизнеса сможете получить в последствии средства на квартиру.