Переезд к парню превратился в дипрессию - вопрос №963476

Здравствуйте! Уже 3 года встречаюсь с парнем, с которым дружили до этого еще лет 5. Отношения начинались по степенно, сначала я видела в нем друга, через период времени поняла, что привлекает как мужчина. Долго притералась к нему, боялась что будет как со всеми до этого(какое то время человек нравится а как на меня внимание начинает обращать, чувства пропадают полностью) витоге поняла, что это серьезные отношения и что я готова к ним, так как человек мне очень дорог и родной уже. страсти как таковой небыло, все тихо и спокойно. и вот прошло 3 года и я наконец решилась на переезд к нему. Живет с родителями, но это не мешает чувствовать себя комфортно в гостях. Неделю назад я переехала, первые дни я просто не прекращая рыдала. место кажется чужим и не комфортным, казалось, что вот перееду и мы будет вскгда вместе и все так замечательно будет. а в итоге у меня дипрессия: нет аппетита, нет вличения к парню, чувства куда то убежали… как будто мы сожители. хотя он делает все чтобы мне было комфортно. и поддерживает и готовит и успакаивает. а мне ничего не хочется. когда первые дни плакала- тянуло очень домой. чувствовала себя каким то предателем, что маму кинула(когда в гости захожу она меня подстрекает на то, чтобы я вернулась и что ей скучно без меня. хотя с ней брат и отец) поэтому прихожу с еще большей апатией. сейчас уже не плачу и так сильно домой не тянет. но все равно пассивность осталась и не понимаю, куда делись все эти нежные эмоции к парню… даже не влечет. подскажите пожалуйста, это со временем пройдет? или это дело не в переезде? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, возможно я скажу вам не очень приятные вещи, которые вам хотелось бы услышать.( Возможно вы просто не готовы к взрослой жизни? Сколько вам лет? Вы учитесь/работаете? У вас близкие друзья, подруги?

Чем все таки был мотивировано ваше решение переехать к мол.человеку? Прежде чем принять такое важное решение, вы говорили с родителями? Что они вам говорили в ответ (мама/папа)? Ваши родители приняли вашего мол.чел.? Что они о нем думают? Он работает/учится? Вы живете с родителями или одни?

22.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store