новая работа - вопрос №96472

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Устроилась на новую работу, но условия не очень, и зарплата низкая, вообщем слышала, что текучка там огромная??? Скажите, что меня ждет на этой работе и сколько я там продержусь??? Ирина 29 09.05.1982

Дополнение автора от 12.07.11 14:03:16

ВАше мнение о этой работе???

Ответы

Все будет зависить от Вашего терпения. Вы можете там прийтись ко «двору» и проработать долго и карьеру припеднять

Неонила