помогите разобраться - вопрос №96626

помогите разобраться в своих чувствах и в его чувствах

на днях поняла, что до сих пор люблю бывшего(евгений 23.03.1989), хотя думала что все прошло, потому что крутила новые романы и чувствовала себя прекрасно, меня все устраивало и его не вспоминала.

вчера были соревнования в которых он учавствовал и я поняла, что до сих пор переживаю за него… мы перекинулись пару тройками фраз,но не более, улыбались друг другу и смотрели друг на друга. я поняла, что мои чувства целы и никуда не делись.

что он думает обо мне? помнит ли? хотел бы вернуть все?

и почему так получилось, что имея за плечами кучу других мне снова стал нужен он один… есть ли будущее?

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожаление  невозможно. Все ушло, пыл пропал.  У него другие интересы. И Вам стоит открыть дверь в будушее, а не жить прошлым

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш МЧ вас помнит, но продолжать отношения вряд ли будет. Вы останетесь друзьями

Помнить — помнит, но возвращать все — такого горячего желания у него нет.

это у вас  временное  настроение.

он  ничего возвращать не собирается

Ваше желание было сиюминутное. Возвратите и не будете знать что с ним дальше делать. Отношения завершены и ваш порыв всего лишь воспоминания о приятных временах.Но был же и разрыв!? Судьба исключает лишних. Это не значит, что он плох для вас, просто -свою роль он уже сыграл в вашей жизни.

Да… он иногда думает о Вас, но это не предмет его постоянных размылений.

Что касается совместного будущего, то маловероятно. Вы у же сыграли  необходимую роль друг для друга.

Разве что вы возобновите отношения на качественно ином уровне — тогда возможно — но это потребует большой внутренней работы.