Место жительства - вопрос №96643

Здравствуйте, эксперты!

Стоит ли оставаться жить, где я сейчас живу, а конкретно стране или все же для моего блага стоит сменить место проживания и там уже реализовать себя?

14.11.1981 20:30 Донецк

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может конечно оно и стоит уехать, но вот пока возможности не будет. Я бы вам советовал найти себе занятие по душе — никого не слушать и начать реализовываться дома, через время вас поток просто вынесет куда-то в более подходящую страну. Удачи вам!

Что бы реализовать себя Вам стоит много поработать над собой и это можно делать на месте