выздоровлю или нет? - вопрос №967068

У меня болят ноги и суставы. На май записалась к народному целителю из Башкирии. Посмотрите прошу ясновидящие поможет ли он мне. Виктория родилась 11 апреля 1964 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Идет информация, что вас вылечат. Не сразу, но вы окрепнете, боли уйдут.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

Не переживайте — вас вылечат.

Вика… ваши болячки стоит лечить длительно… одним сеансом не обойтись… скоро Пасха… перед ней желательно сделать чистку сосудов и суставов… а потом обряд… и многое изменится..

@ SOFIA CHERNAYA