Муж.... - вопрос №96739

В последнее время муж задумчив и молчалив, слушает романтические песни в одиночку. Что с ним такое? Денис (14.04.1982г), Ирина (16.02.1978).

 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Он взрослеет. Ему остался год до тридцатилетия. Это важный период для осмысления пройденного жизненного пути. Он не влюблен, но не исключено, что проявит интерес к молодой девушке.

Проявите к нему больше внимания, попробуйте поговорить с ним… Я не вижу какого-то конфликта в вашей паре… Возможно, у него есть какие-то внешние проблемы (с друзьями, на работе)… возможно, просто усталость… Вам нужно проявить такт и терпение… все наладится..

Удачи!

Здравствуйте. Внутренняя неудовлетворенность или усталость на эмоциональном уровне, внутренние же противоречия, период переоценки своей картины мира.

здравствуйте просто ему бывает одиноко в душе.Попробуйте сделать что то приятное ему и все измениться

У Вашего мужа происходит то что называется переоценкой ценностей.

Наступил этап переосмысления.

Но это не касается Вас, к Вам отношение прежнее, просто  у него сейчас потребность в уединении. Это совершенно нормально и естественно.

Постарайтесь не давить на него и проявить такт и внимание.

Здравствуйте. Я вам напишу так, как легла карта. Муж недоволен вами, ему с вамис тало тяжело. Это явление временное, но Бога ради — оставьте его в покое, проявите деликатность и проявляйте только нежные чувства — не требуйте ничего, не капризничайте, не просите его ни о чем. Скажите — «Я вижу, что тебе тяжело, если хочешь со мной поговорить — я тебя всегда выслушаю». И оставьте его на месяц в покое — полностью. Готовьте вкусную пищу, делайте ему приятно — подарками, личными взаимоотношениями, но избегайте острых углов. Период у человека такой, навалилось на него многое, человек жизнь только понимать начал — поддержите его.

Здравствуйте. Выпали карты не очень положительные, ситуация касается здоровья, прогноз довольно-таки не благоприятный. Поговорите с мужем, спокойно узнайте что  сним происходит, но постарайтесь не показывать ему своих чувств. Возможно, что вместе, сообща, вы сможете решить эту проблему

Ирина самое время засучить рукова и приниматься за сохранение отношений и семьи.

Ирина,

Задавала таро один простой вопрос, но не могу не поделиться полной увиденной картиной, видимо Таро посчитали необходимым и важным вам именно это донести. Причина в вас обоих. Недовольство и придирки друг к другу, нежелание брать на себя ответственность за партнера и происходящее. Сильная перемена чувств. У него эмоциональная усталость, переоценка жизненных ценностей и одиночество. Был некоторое время назад у вас выбор, вы его сделали, но пытаетесь притормозить развитие событий. Мне «идет», что связанно это было с официальным процессом. Спросила совета для вас — пока оставить его в покое, он закрыт. Попытки прояснить ситуацию не приведут к конструктиву. Займитесь собой. Плюсом, в Цикле Сатурна, в котором он находится сейчас внутренняя трансформация неизбежна.

С уважением, ЗелАнна.

ваш  муж начал задвать себе  много вопросов-и это нормально

у него  на носу оборот сатурна  в 29.5 лет

а у вас-ужне произошло включение  и вы  тоже меняетесь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.