С чем связана черная полоса... - вопрос №968045

С чем связана черная полоса в течении последних 4х месяцев, сплошные не удачи, увольнение, долги и нет способа решения всех этих проблем, неудача в каждом деле, закончится ли это когда-нибудь ?

1 ответ

Яна, здравствуйте.

Вы спрашиваете " с чем связана черная полоса" и потом пишите, что " нет способа решения этих проблем"… в этом вся и суть всегда есть входы и выходы, но если вы видите лишь закрытые двери, то и ситуация остается неразрешимой для вас.  Возможно разрешение ваших вопросов должно пройти через преодоления и какие то потери, для вас они не желательны и ситуация кажется неразрешимой… но только вы можете дать импульс, что бы переломить ситуацию...

И еще помните — есть закон вселенной, чем темнее и дольше черная полоса жизни, тем ярче, светлее и радостнее будет рассвет после нее!!!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.