справка о доходах при получение вид на жительства - вопрос №96810

Здравствуйте! у меня проблема получение вид на жительства. Я гражданин Узб. не где официально не работаю справку не где взять о доходах какие варианты есть в этой проблеме скажите пожалуйста заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Для того, чтобы ответить Вам имеются ли законные варианты выхода из создавшейся ситуации, мне необходимо знать, получали ли Вы ИНН (если да, то когда).

в принципе можно сделать вид что вас кто-то содержит на иждивении: пишется заявление у нотариуса что я ФИО обюязуюсь содержать гр. Республики ФИО на иждивении и справка 2-НДФЛ за посл 6 месяцев, но з/п должна быть не ниже чем 2 прожиточных минимума