Семья - вопрос №96851

Здравствуйте.Меня зовут Анна, мне 25 лет.Я живу гражданским браком с молодым человеком, зовут его Андрей, ему 33 года.Даже не знаю как сформулировать то что хочу сказать.Дело в том, что хоть он и родился под знаком рака, ему надо было родиться под знаком близнецы.Бывают ситуации когда он ведёт себя двулико.Мы живём с ним уже четвёртый год, но как и с самогоначала отношений он не хочет жениться-его и так устраивает, детей он не хочет-боится не додать им чего либо.С одной стороны вроде как переживает за моё здоровьё, но с другой стороны постоянно говорит о том, что я мало зарабатываю, мне надо делать себе группу, его при этом слове передёргивает.К моим родителям он ходить категорически не хочет.Чем дальше тем чётче даёт понять, что он мужчина и зарабатывает он больше, поэтому всю работу по дому должна делать я, даже обязана, потому что я женщина.Постоянно навязывает своё мнение, считает, что он во всём прав, у меня в последнее время даже сил нет с ним спорить.Как говорится-существует два мнения, одно его другое неправильное.Повернуться-уйти не получается, наверное, потому что на что то надеюсь, правда не понятно на что.Мозгами я понимаю, что ничего хорошего не получится, а сердце во что то верит.Помогите разобраться, пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

Ваш Андрей отлично чувствует всё то, чего вы опасаетесь. В этом всё дело. Он успокоился, т.к. видит, что вы в конце концов играете по его правилам. А зачем ему меняться, если его всё устраивает. Это надо делать вам, если хотите что-то изменить… Мне не понравилось ваше отношение к своему будущему. Чего вы боитесь? Если потерять парня, так вы его и так потеряете, потому что строить с вами серьёзные отношения он не собирвется и убежит к уверенной и красивой сразу же как таковая найдётся. А пока у него есть вы в качестве кухарки, домработницы и любовницы. А может вы боитесь остаться без его денег? В любом случае я предлагаю вам заняться собой. Просто представьте, что будет если вдруг вы останетесь одна… Какие проблемы возникнут? Вы уже немного зависите от АНдрея. А значит нужно подумать о том, каким образом вы можете избежать этого. Прежде всего попробуйте реализовать себя в деле, которе   вам интересно. Это возможно даже при проблемах со здоровьем. Интренет даёт большие возможности, да и  обучиться чему-то сейчас не проблема. Это обязательно придаст вам уверенности и при желании увеличите свои финансы.И ещё: не зацикливайтесь на муже. Общайтесь с подругами, ходите куда-то сама, без него. Пусть понервничает, немного поревнует. Это на пользу. Смените причёску, или что-то из одежды, начните быть веселее. Ваши отношения, по моему, уже стали слишком привычни и неинтересны, а это самое плохое. Мужчину постоянно нужно заинтересовывать и удивлять. И это далеко не всегда лишь секс. Вспомните, как вы познакомились, какая вы были тогда, когда хотели понравиться. Вот и действуйте.

Леушин Андрей