здравствуйте можно ли отключить двд... - вопрос №968576

здравствуйте.можно ли отключить двд привод на ноутбуке, что б не бжикал.спасибо

1 ответ

Ответы

Попробуйте зайти через диспетчер устройств: Панель управления/ Оборудование и звук/ Устройства и принтеры/ Диспетчер устройств. В диспетчере раздел DVD-дисководы и дисководы компакт-дисков. Откройте раздел и правой кнопкой кликнете по устройству, появится кнопка отключить. Жмите и все готово.

Глеб Черняк