Здраствтуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №969009

Здраствтуйте! У меня такой вопрос я дружу с одним парнем, но у него семья. Мы любим друг друга, но мать и отец против разводу, и что можно нам сделать? Как я он тоже не хочеть потерять меня пожалуйста подскажите мне как быть?

Ответы

Оставьте будьте любезны семью в покое, на чужом несчастье, свое счастье не построишь