Накипело!Бесит кошка - вопрос №969359

Накипело! У мужа есть любимая кошка(живем вдвоем+это ушастое существо), которая меня стала в последнее время ужасно бесить.Животных, особенно кошек я сама по себе просто обожаю, но… началось все с того, что кошка эта(котенок, месяцев 5) стала целыми днями орать: утром, днем, вечером-ВСЕГДА! муж за дверь-она орать, муж приходит-орет… кошачий«антисекс» бесполезен… Потом, вроде как, приткнулась(хотя такие закидоны бывают)… но началось другое-этотмилый мне ранее комок шерсти стал меня обижать: то вещи мои потаскает и закопает в опилки(в частном доме живем, раскопала деревянный пол, там опилки, которые всегда по ВСЕЙ кухне разбросаны), то кольца мои по всей квартире пораскидает(хотя я от нее все прячу уже, но находит), то на голову прыгнет, то на лицо когтями, то по всем ногам когтями проедется… Когда я готовлю-ВЕЧНО мешается! А муж её покрывает, сюсюкается с ней… Эта кошка дерет обои и, что самое веселое, разорвав на микроскопические клочки, раскидывает их по всей нашей кровати… Я мужу готовлю вкусный обед-ужин, стараюсь, весь день на кухне, а он все этой кошке дает «ей же вкусненького хочется»! Спрашивает вечно, покушала ли кошечка, покормила ли я её, попоила ли, сходила ли она в туалет и т.д… Как-то решила проверить внимательность любимого(он сказал, что он замечает, что со мной происходит столь же внимательно, сколько и за кошку парится)-перестала есть.Едим с мужем ВСЕГДА вместе, я без него не кушаю никогда, как и он без меня… В итоге «голодовка» моя продлилась 4 дня, после чего, услышав очередное «А кошечка покушала?», я психанула и сказала «Кошечка? Да я уже 4 дня не ем, а тебе похер! Ты ж за кошкой своей следишь, а не за женой» и получила резкое «Я вижу, но не говорю тебе ничего»! Так значит акцентировать внимание на кошке он может, а на ЛЮБИМОЙ жене-НЕТ! С любимым мужем собираемся завести детей, да вот только я сомневаться из-за кошки начинаю: не дай бог на моем малыше будет хоть 1 царапина от этого существа-я её убью к чертовой матери наверное.Последняя капля была вчера.Готовила пельмешки домашние, сделала тесто, отвернулась НА МИНУТУ к фаршу, чтобы его со специями перемешать, и тут бац-кошка переворачивает миску с тестом, топчется по нему(по ковру, черт возьми, раскатывает) и уходит, оставив мне «подарок» на ковре.Половина теста полетела в мусорку-все было запорото.Еле спасла фарш от этого создания, в итоге, обед приготовить так и не смогла-пельмени получились из-за нервов не очень вкусными и уже ПОСЛЕ возвращения мужа с работы.Плюс это ушастая гадина снова закопала мое белье в опилки и чуть не расцарапала мне все лицо.У меня случилась истерика-с порога мужу заявила, что разговор насчет кошки был-еще раз эта кошка мне нагадит и я уеду, так он мне выдал «Кошка тупое существо, ты же умная, бла-бла-бла»… а эта сука ушастая косится еще на меня, уши прижимает… С мужем из-за этого весь веер ругались, у меня-истерика дикая, не могу я больше терпеть эту пушистую гниду… а муж у меня такой, что если эту кошку отдаст кому-нибудь, то всю плешь мне прожрет и мозги вынесет! как быть, подскажите, пожалуйста! в голове не укладывается,

1 ответ

Ответы

Про кошку в вашем сообщении все понятно. А какие отношения у вас с вашем мужем? Вроде как вы не хотите чтобы он вам плеш прожирал и мозги выносил и поэтому кошка живет с вами? Здесь много вопросов к вам. На сайте много психологов, выберите себе специалиста и проконсультируйтесь с ним.