Здраствуйте , меня зовут Оксана... - вопрос №970377

Здраствуйте, меня зовут Оксана. У меня вот какя проблема, мы живем с парнем полгода ему 27 лет. С недавнего времени он стал сильно дергатся во сне, подскакивает и бросается на меня, то душить, то ударить пытается, и все это происходит с закрытыми глазами. Я начинаю отмахиваться или кричать он просыпается и просит прощения, говорит на него во сне нападают. Мнеочень страшно он ведь и убить так может или покалечить а расставаться из за этого то же не хочется. Дома у нас все спокойно мы вообще не ругаемся, на работе у него то же нет проблем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Дома у вас все спокойно, Вы не ругаетесь, однако, по ночам Вашего МЧ донимают всякие недоброжелатели… Это похоже на то, что «не реализованное днем — приходит ночью». Предложите своему МЧ обсуждать каждый вечер все дневные события: честно, полно, выражая эмоции. Возможно, это позволит Вашему МЧ отреагировать в разговоре и ночь будет спокойной.