У знакомого незаконно удерживают паспорт,... - вопрос №970499

У знакомого незаконно удерживают паспорт, сможет он его вернуть? Виталий 16,09,1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не отдаст что взял — паспорт ему не отдадут, и потом ведь он знает почему забрали паспорт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пусть подаст заявление в полицию… но часто очень документы забирают  из-за займа денег или случай был в супермарките… охрана забрала паспорт… пока  человек не расплатится за украденное...