Здравствуйте, я прожил с девушкой... - вопрос №970743

Здравствуйте, я прожил с девушкой вместе 2 года, на новогоднии праздники мы разъехались по домам, я за нее переживал названивал мы ругались. неделю назад она приехала, и сказала что нам лучше растаться и побыть друзьями а если судьба то будем вместе! у нас нет доверия и ей нужно разобраться в чувствах, я незнаю что мне делать, мне постоянно хочется кней, все время о ней думаю, хотел позвонить ее родителям поговорить, может они помогут, ну незнаю что сказать!

Ответы

Здравствуйте, Александр, вам нужно просто захотеть увидеть все как есть на самом деле. Увидеть сердцем. Ваша возлюбленная не должна превращаться в навязчивую идею. Отойдите умом от это ситуации, как бы тяжело это не было. На время, дайте себе возможность остыть, отойти на шаг назад от ситуации, чтобы объективно взглянуть на все со стороны. Не делайте глупостей, не спешите. Ваша девушка права, если вы любите друг друга, вы будете вместе.