Любовные отношения - вопрос №972232

Я Игорь 11.12.1986. Хочу узнать с кем из этих женщин мне лучше продолжать отношения: Кристина 22.06.1983 или Олеся 28.07.1995?

Лучший ответ по мнению автора

кристина 100%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кристина

Для того, чтобы у вас сложились отношения в личной жизни, вам  необходимо найти себя. Вам нужна девушка, которая будет вам помогать добиться успеха в профессиональной жизни, тем более у вас жажда успеха преобладает над моралью, а это обычно приводит к страданиям в личной жизни. Наити общий язык с вами непросто, вы большой спорщик, и не всегда слышите голос разума. Кристина-девушка умная и ей нужна стабильность, а не минутные развлечения. Но ее негибкая натура, заставит пережить много потрясений. Такова уж ее карма… Олеся сильная личность и будет руководить семьей. Ужиться с ней не каждому по силам, так как она напористая и целеустремленная… Эта девушка не для семьи, а для вас это очень важно))) А вот насчет вашего духовного развития, не помешало бы наставника)))