судьба ли? - вопрос №972609

Здравствуйте дорогие эксперты.С первым днем весны Вас.У меня к вам вопрос: моя ли половинка и судьба этот человек. Карич Сергей 18.10.86 Казань. Я Татьяна 05.04.77 Гомель. Какие отношения нас ждут?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В данный момент у вас просматриваются сложности в отношениях. В ближайшее время ожидаются положительные перемены в отношениях, приятное известие. Но назвать его вашей половинкой не могу.