Приморский край

Банк подал на меня не... - вопрос №972613

Банк подал на меня не корректную информацию по оплате, кредиты тк я оплачивал в этом банке.в банкомате, а деньги пришли с обстоятельствами позже.теперь я оспариваю свою кредитную историю.Могу ли я во время оспаривания подать заявку на кредит в другом банке.И как отнесется, банк к просрочке которые я оспариваю?

Ответы

Здравствуйте.

Здесь конечно вопрос с оспором кредитной истории затруднительный. В кредитном договоре между банком и вами должен был указан график платежей, а так же рекомендуемые числа для погашения кредита если вы оплачиваете через другой банк(банкомат) или почту. Если же там этого нет и устно сотрудник банка вас об этом не предупредил, то смело можете обращаться в суд.

В другом банке сможете без проблем получить кредит т.к. судя по вашим словам просрочка по кредитам не велика.

Удачи вам :)