Можно ли вернуть память? - вопрос №972948

Человек после ДТП потерял память. Он не может вспомнить свои чувства к девушке. Можно ли вернуть ему память или же сделать приворот, что бы он снова ее полюбил?

9 ответов

Ядвига, не надо издеваться над человеком в беде, и делать приворот. У него итак проблемы с памятью, а приворот он же на мозги действует. Лучше  заботиться о нем, доказать свою любовь, чтобы он вспомнил ее. Вот это будет благородно, по чести, совести и по божески.

Оставить в покое больного человека будет гораздо безопаснее для вас! «А может приворот» может для ваc обернутся гораздо белее серьезными проблемами. нежели потеря памяти! Вселенная не прощает тех, кто живет «по понятиям!»

Здравствуйте, приворот здесь ни к чему, человек может восстановиться сам, можно провести ритуал на возвращение его памяти-ускорить этот процесс!

Приворот это насильственное притяжение человека, насилие над его волей.Человек попал в аварию, такую получил психологическую травму.Вы хотите ему боли добавить? Дайте человеку отойти от аварию.Так не любят.Чтобы понять что чувствует человек после такого случая надо просто встать на его место… до любви ли вам будет? Добавите проблем себе и ему на будущее.Так что подумайте, может другой путь есть...

Странно… он только чувства к девушке вспомнить не может? А может их и не было..

Здравствуйте!!! Память со временем вернется, никакой приворот не нужно делать. Находитесь рядом сним, уделяйте ему много внимания.

Удачи Вам и счастья!!!!

Здравствуйте, гораздо быстрее и безопаснее помочь восстановиться организму. Деструктивная магия (приворот в том числе) никому ничего хорошего не приносит, если хотите, чтобы полюбил, действуйте честно — тогда и его чувства будут честными.

Здравствуйте, Ядвига.

Приворот — это насилие над душой и это делать не нужно. Вы навредите и ему и себе. Вы все можете сделать своей любовью к нему, если конечно она у Вас есть.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Очень это сложно, гипнозом можно помочь, ищите специалиста.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA