НАСТОЯЩИЙ ЭКСПЕРТ ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ... - вопрос №973127

НАСТОЯЩИЙ ЭКСПЕРТ ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ я думаю уже давно года 4 или 5 на мне порча, на безденежье, что делать? Как сделать чтоб вернулось обратно благополучие в деньгах Я: 1974 года 3 ноября, скорпион, тигр, родился в россии, об.Карелия, г.Петрозаводск

1 ответ

Ответы

Скорпион в деньгах никогда не имеет нужды. Если у Вас проблема, ищите решение сами. Возможно нарушили Закон.