козни или случайность? - вопрос №973135

Здравствуйте! Вопрос такой — у меня к магазину проведена вода от ближайшего жилого дома, было зимой замерзала, приходилось трубы прогревать, а недавно воды не стало и без морозов, при + 10 градусах, что вообще очень странно. Есть подозрения, что это козни конкурентки — злая баба, да еще давно с ней в ссоре (кляузничала в санэпидемстанцию). Развейте сомнения, что-ли… Спасибо!

Я —Анастасия, 23. 10. 1983 г. р.

Конкурентка — Элла, где-то 42-43 года, точно не скажу, но день рождения она праздновала в апреле.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, водопровод надо починить, это же поток денег. Не похоже на нее, видимо где-то труба треснула.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Элла не причастна к этому

она вам еще много чего сделает....